Среда, 24.04.2024, 05:27

Ваш Стиль                Березники Юбилейная 82, 2 Эт.  ТЦ  "Радуга"

Меню сайта
...
Новые поступления
...
Распродажа
СЛАЙД-ШОУ
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Получить скидку 3%
Новые поступления
Случайная Одежда
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 218

Главная » Архив материалов

         Заказана , оплачена и отправлена из Германии новая мужская коллекция :

James Harvest. Производство США. Сезон осень/зима.

В коллекцию входят : теплые непродуваемые и водонепроницаемые куртки , легкие спортивные куртки , куртки из нескатывающегося флиса (олимпийки).Высокое качество из США !

Одежда James Harvest известна с 1988 года и пользуется большим спросом. ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Павел | Дата: 06.09.2011


         Получена и уже c 31 августа в отделе "Ваш Стиль" магазина    "1000 мелочей"  (ул. Ломоносова -107 ; 2 этаж) поступила в продажу женская одежда из актуальных коллекций - каталоги APART, HEINE, микс ОСЕНЬ. Размеры: 40-58.

Марки: H.I.S./Tom Tailor/MAC /Laura Scott /TAIFUN /Singh S Madan /TOGETHER/Craig Native /AJC girls /Rick Cardona /FLASHLIGHTS/Tonickx /VIVIEN CARON /APART/Class International /MIM/CHEER /Aniston /CHILLYTIME /Arizona /Kangaroos/ CORLEY SPORTSWEAR/Joe Browns /B.C. Woman/ и другие.
Ассортимент: платья, жакеты, куртки, блузы, джинсы, брюки, футболки с длинным рукавом , кофты, кардиганы, юбки, сарафаны, пуловеры, безрукавки, туники, жилеты, пиджаки и многое другое.

Для просмотра фотографий  из  коллекции нужно перейти по ссылке   APART, HEINE

Просмотров: 328 | Добавил: Павел | Дата: 30.08.2011

    Готовимся к осени !

Заказаны , оплачены и отправлены из Германии :

 -  "Erke" куртки. Голландия. Пол: мужской и женский. Сезон: осень.

Kомпания «ERKE» - одна из ведущих производителей высококачественной спортивной обуви, одежды и аксессуаров. Опыт высокотехнологичного производства, передовой дизайн, более 600 специализированных спортивных магазинов в 30 странах мира

 - Нарядные шарфы, платки, косынки, шали !  Прекрасное дополнение к осеннему гардеробу! 

   Для просмотра фотографий моделей из заказанных коллекций нужно :

- в Меню сайта выбрать раздел - Колекции - , в открывшемся окне подраздел - Колекции одежды .

- В подразделе - Колекции одежды - выбрать наз ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: Павел | Дата: 26.08.2011

В отделе "Ваш стиль" новая женская коллекция :
- ICHI,Дания.Сезон:осень/зима.Первая одежда,выпускаемая под маркой ICHI была представлена на суд европейских потребителей в 1999 г. и сразу же нашла множество ярых поклонниц от от 15 до 28 лет. И в этом не было ничего удивительного,т.к. действительно модную и стильную одежду можно приобрести по доступной для большинства женщин цене. Потрясающие модели верхней одежды,огромный выбор джинс и трикотажных изделий, топы и брюки,а также стильные аксессуары.Богатая цветовая гамма и высококачественные материалы не оставят равнодушной ни одну женщину.Одежда создана для смелых и креативных девушек,которые любят нестандартные решения и имеют собственный неповторимый стиль.
Свитера, джинсы, футболки, толстовки, тонковки, платья, юбки, легинсы, брюки, блузки, легкие куртки ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Павел | Дата: 23.08.2011

   "Ваш Стиль" в магазине "1000 мелочей" (ул. Ломоносова -107 ; 2 этаж) - поступили новые женские коллекции : 

 - Женская одежда из актуальных коллекций - каталоги APART, HEINE, микс ОСЕНЬ. Размеры: 40-64.
Марки: H.I.S./Tom Tailor/MAC /Laura Scott /TAIFUN /Singh S Madan /TOGETHER/Craig Native /AJC girls /Rick Cardona /FLASHLIGHTS/Tonickx /VIVIEN CARON /APART/Class International /MIM/CHEER /Aniston /CHILLYTIME /Arizona /Kangaroos/ CORLEY SPORTSWEAR/Joe Browns /B.C. Woman/ и другие.
Ассортимент: платья, жакеты, куртки, блузы, джинсы, брюки, футболки с длинным рукавом , кофты, кардиганы, юбки, сарафаны, пуловеры, безрукавки, туники, жилеты, пиджаки и многое другое. 

 Vetо. Дания. Сезон: весна / лето. Павел | Дата: 16.08.2011


   В раздел Коллекции добавлены фотографии заказанных коллекций одежды :

 - ICHI . Дания . Пол: женский . Сезон: осень/зима .

- Женская одежда из каталогов APART, HEINE . Сезон-осень . Размеры: 40-58.

- Женская одежда из каталогов APART, HEINE  -  2  . Сезон-осень . Размеры L- XXL .

... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Павел | Дата: 13.08.2011

   Заказаны , оплачены и отправлены из Германии новые женские коллекции :

 - Женская одежда из каталогов APART, HEINE  . Сезон-осень . Размеры L- XXL .

 - Vetо. Дания. Сезон: лето/осень (Датский бренд одежды больших размеров. Коллекции всегда отличаются актуальностью и высочайшим качеством тканей и пошива. Это не бесформенные балахоны, а модные и элегантные модели, в которых все продумано до мелочей. Покрой и натуральные ткани создают исключительную комфортность. Силуэты и рисунки коллекций VETO подобраны так, чтобы женщина самой пышной комплекции выглядела статной и эффектной.) 

 - ICHI . Дания . Пол: женский . Сезон: осень/зима . (Первая одежда выпускаемая под маркой ICHI была представлена на суд европейских потребителей в 1999 году и сразу же нашла множество ярых поклонниц в возрасте от от 15 до 28 лет. И в этом не было ничего удивительного, так как действительно модную и стильную одежду можно приобрести по доступной для большинства женщин цене. Потрясающие модели верхней одежды, огромный выбор джинсов и трикотажных изделий, топы и брюки, а также стильные аксессуары. Богатая цветовая гамма и высококачественные материалы нее ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Павел | Дата: 06.08.2011

И снова Италия - в отдел "Ваш Стиль" магазина "1000 мелочей" поступила новая женская коллекция : HFN . Италия . Весна / лето.
Брюки , блузки , комбидрессы , топы , тонковки , юбки , жакеты , футболки. Размеры 42-50.
HFN - Halfon Fashion Network, престижная итальянская группа, основанная в 1975 году, предлагает модные коллекции одежды, которая позволяет женщинам в возрасте от 20 до 45 лет чувствовать себя креативными и современными и при этом сохранить свой стиль.
Политика продукции разработана в соответствии с концепцией конкурентоспособной цены, что подчеркивается соотношением цены и качества.

С образцами одежды можно ознакомиться : в разделе "Новые поступления" , подраздел  " ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Павел | Дата: 02.08.2011

 В отделе "Ваш Стиль" магазина "1000 мелочей" новое поступление : - Blend She . Дания . Сезон: весна / лето .

Джинсы , шорты, юбки ,  брюки , платья , блузки , сарафаны , пиджаки , топы . Размеры 40-50. 

 Blend She - датская марка координированных коллекций молодёжной одежды и обуви для мужчин (бренд BLEND) и женщин (бренд Blend She). Это одежда класса smart-fashion - одежда высокого качества по умеренным ценам. 

С образцами одежды можно ознакомиться : в разделе "Новые поступления" , подраздел "  Blend She"      или по ссылке        Blend She ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Павел | Дата: 31.07.2011

И снова -Vetо. Дания.

В отдел "Ваш Стиль" в магазине "1000 мелочей" новое поступление понравившейся Вам колекции Vetо. Дания. Сезон: весна / лето. (Исключительный датский бренд одежды больших размеров. Коллекции всегда отличаются актуальностью и высочайшим качеством тканей и пошива. Это не бесформенные балахоны, а модные и элегантные модели, в которых все продумано до мелочей. Покрой и натуральные ткани создают исключительную комфортность. Силуэты и рисунки коллекций VETO подобраны так, чтобы женщина самой пышной комплекции выглядела статной и эффектной.) 
Одежда для полненьких и романтичных девушек: туники , футболки , блузки , маечки , топики , бриджи , джинсы , лосины . Размеры: 44-60.

С образцами одежды можно ознакомиться : в разделе  "Новые поступления" , подраздел " Veto ,Дания"       или по ссылке      Veto , Дания

Просмотров: 276 | Добавил: Павел | Дата: 27.07.2011

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 »