Четверг, 28.03.2024, 14:30

Ваш Стиль                Березники Юбилейная 82, 2 Эт.  ТЦ  "Радуга"

Меню сайта
...
Новые поступления
...
Распродажа
СЛАЙД-ШОУ
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Получить скидку 3%
Новые поступления
Случайная Одежда
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 218

Главная » Архив материалов

   Италия для Вас - в отдел "Ваш Стиль" магазина "1000 мелочей" поступила новая женская коллекция.

Kaos  .  Италия . Весна / лето.

Современные , яркие и легкие платья , туники , сарафаны , топики , кофточки , свитера , футболки , майки , юбки. Размеры 44-50.

Уровень одежды KAOS соответствует уровню таких марок, как Adele Fado, Patrizia Pepe, Alberta Ferretti... но цены вдвое-втрое ниже. Цены одежды новой коллекции, в основном, укладываются в диапазон от 14 до 50 евро.

С образцами одежды можно ознакомиться : в разделах - Коллекции (подраздел : Колекции одежды) и - Женская одежда (подразделы : Платья,сарафаны,халаты ; Брюки ; Футболки ; Блузки ; Юбки )

Просмотров: 299 | Добавил: Павел | Дата: 26.07.2011

         В отдел "Ваш Стиль" магазина "1000 мелочей" поступила оригинальная женская коллекция. 

Nemo. Италия. Сезон: весна / лето.

Стильные , модные , легкие - платья , блузки , сарафаны , футболки , брюки , джинсы , шорты,  юбки , комбинезоны , куртки , пиджаки , топы .

Nemo . Италия - невероятно модная, оригинальная коллекция. Nemo это – микс стилей и направлений! Модели коллекции отражают современные тенденции в области дизайна. Шифон очень гармонично сочетается с шерстяными и трикотажными фактурами, разнообразные модели джинсов в различных цветовых решениях, топы, туники, юбки, брюки, жакеты, плащи, комбинезоны, сумки, сорочки и многое другое! Все самое лучшее из Италии для Вас!

С образцами одежды можно ознакомиться : в разделах - Коллекции (подраздел : Колекции одежды) и - Женская одежда (подразделы : Платья,сарафаны,халаты ; Брюки ; Футболки ; Блузки ; Юбки ) 

Просмотров: 293 | Добавил: Павел | Дата: 20.07.2011

     В отделе "Ваш Стиль" в магазине "1000 мелочей" новое поступление: коллекция модной и стильной женской одежды  - Uttam . Англия . Сезон: весна / лето .

Яркие, оригинальные, легкие, украшенные вышивкой и бисером платья, топики, юбки, трикотажные тонковки, кофточки, свитера. Размеры 40-50. Легкие сумки.  

С образцами одежды можно ознакомиться : в разделах  - КоллекцииПавел | Дата: 13.07.2011



       Для просмотра фотографий моделей одежды из заказанных или полученных коллекций нужно :

- в Меню сайта выбрать раздел -
Колекции - , в открывшемся окне подраздел - Колекции одежды .

- В подразделе -
Колекции одежды или в открывшемся окне - выбрать название коллекции , например - HFN . Италия , навести на нее курсор и открыть или нажать на Фото , в открывшемся новом окне . 

- навести курсор на заголовок -
[ Скачать с сервера  ]  - и открыть альбом фотографий моделей одежды входящих коллекцию 

   -  приятного просмотра!

Просмотров: 241 | Добавил: Павел | Дата: 07.07.2011


       Заказаны , оплачены и отправлены из Германии новые женские коллекции :

HFN . Cтрана производитель: Италия . Пол: женский . Сезон: весна / лето.

HFN - Halfon Fashion Network, престижная итальянская группа, основанная в 1975 году, предлагает модные коллекции одежды, которая позволяет женщинам в возрасте от 20 до 45 лет чувствовать себя креативными и современными и при этом сохранить свой стиль.
Политика продукции разработана в соответствии с концепцией конкурентоспособной цены, что подчеркивается соотношением цены и качества.

Kaos . Cтрана производитель: Италия . Пол: женский . Сезон: весна / лето.

Итальянская одежда торговой марки KAOS отшита на довольно высоком уровне из достаточно хороших тканей. Коллекция одежды состоит примерно из 300 моделей с различными вариантами цветов. Уровень одежды KAOS соответствует уровню таких марок, как Adele Fado, Patrizia Pepe, Alberta Ferretti... но цены вдвое-втрое ниже. Цены одежды новой коллекции, в основном, укладываются в диапазон от 14 до 50 евро.

С образцами одежды можно ознакомиться в разделе - Коллекции

Просмотров: 281 | Добавил: Павел | Дата: 06.07.2011


         В отдел "Ваш Стиль" в магазине "1000 мелочей" новое поступление коллекции модной женской одежды , пользующейся повышенным спросом -Vetо.   Дания. Сезон: весна / лето. (Исключительный датский бренд одежды больших размеров. Коллекции всегда отличаются актуальностью и высочайшим качеством тканей и пошива. Это не бесформенные балахоны, а модные и элегантные модели, в которых все продумано до мелочей. Покрой и натуральные ткани создают исключительную комфортность. Силуэты и рисунки коллекций VETO подобраны так, чтобы женщина самой пышной комплекции выглядела статной и эффектной.)  

Одежда для полных и романтичных девушек: туники , футболки , блузки , маечки , топики , бриджи , джинсы , лосины . Размеры: 44-60.

С образцами одежды можно ознакомиться в разделе - Коллекции


Просмотров: 379 | Добавил: Павел | Дата: 29.06.2011

          Заказаны , оплачены и отправлены из Германии новые женские коллекции :

- Blend She. Cтрана производитель: Дания . Сезон: весна / лето . Датская марка координированных коллекций молодёжной одежды и обуви для мужчин (бренд BLEND) и женщин (бренд Blend She). Это одежда класса smart-fashion - одежда высокого качества по умеренным ценам. 

 - Uttam . Cтрана производитель: Англия . Сезон: весна / лето . Uttam (Англия) - получил признание, как молодая подчеркнуто сексуальная и стильная марка, которую сегодня носят такие известные личности, как Sienna Miller, Kate Moss, Mylene Klass and Kiera Knightley (Сиена Миллер, Кейт Мосс, Милен Класс, Кира Найтли). Сейчас эти английские марки весьма популярны и продаются во всей Великобритании и Ирландии, а также во многих европейских странах, включая Францию, Грецию, Португалию, Германию, Голландию, Италию, Скандинавию. Представлены они и в США, Канаде и Австралии. Сейчас клиентская база Uttam London и «Yumi» (дочерняя компания) составляет около 2000 партнеров, включая независимые бутики и супермаркеты, такие громкие имена, как House of Fraser, USC, Bentalls, John Lewis, Fenwicks, Top Shop и Galleries Lafayette. Теперь этот бренд появился в России. Дизайнеры «Uttam» и «Yumi», постоянно внедряя новые фактуры, ткани и вышивку, создают прекрасные модели платьев и туник, которые завоевывают сердца модниц по всему миру. Уникальны стиль, цвета и фактуры — вот то, что выделяет и привлекает внимание к «Uttam" и "Yumi».

 С образцами одежды можно ознакомиться в разделе - Коллекции 

Просмотров: 337 | Добавил: Павел | Дата: 25.06.2011


        В отделе "Ваш Стиль" в магазине "1000 мелочей" новое поступление - C@A. Германия. Мужской и женский ассортимент. Сезон весна/лето.

   Женские короткие юбочки, шорты, брюки, трикотажные кофты, футболоки, блузки, топы, маечки. Мужские рубашки с коротким и длинным рукавом, футболоки, шорты, джинсы.

Просмотров: 409 | Добавил: Павел | Дата: 19.06.2011


       В отделе "Ваш Стиль" в магазине "1000 мелочей" новое поступление женской оригинальной одежды фирмы Stradivarius , страна производитель: Испания , коллекция "Back to black". Сезон: весна / лето.

   Маечки, топики, футболки, блузки, болеро, тонкие брючки, лосины, легинсы, юбки, сумочки, аксессуары. Молодежный ассортимент. Размеры 38-52.

Просмотров: 268 | Добавил: Павел | Дата: 15.06.2011


           Заказаны , оплачены и отправлены из Германии новые женские коллекции :
  - NEMO . Cтрана производитель: Италия . Сезон: весна / лето.

Nemo Италия Невероятно модная, оригинальная коллекция. Nemo это – микс стилей и направлений! Модели коллекции отражают современные тенденции в области дизайна. Шифон очень гармонично сочетается с шерстяными и трикотажными фактурами, разнообразные модели джинсов в различных цветовых решениях, топы, туники, юбки, брюки, жакеты, плащи, комбинезоны, сумки, сорочки и многое другое! Все самое лучшее из Италии для Вас!
  - Veto. Cтрана производитель: Дания. Сезон: весна / лето.

 Исключительный датский бренд одежды больших размеров. Коллекции всегда отличаются актуальностью и высочайшим качеством тканей и пошива. Это не бесформенные балахоны, а модные и элегантные модели, в которых все продумано до мелочей. Покрой и натуральные ткани создают исключительную комфортность. Силуэты и рисунки коллекций VETO подобраны так, чтобы женщина самой пышной комплекции выглядела статной и эффектной.

С образцами одежды можно ознакомиться в разделе - Коллекции

Просмотров: 267 | Добавил: Павел | Дата: 10.06.2011

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 »